Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Щербакова, 35 — 1 этаж
  • Гончарный 320 м

В последнее время регулярно заказываю здесь еду на самовывоз (живу недалеко). Роллы Филадельфия - просто восхитительные, лучшие в городе! Лосось свежайший, и его очень много, как и сыра. Пицца тоже порадовала, правда маловато сыра, но оценку за это я снижать не буду, потому что восхитительное тонкое тесто. Мексиканская кухня тоже понравилась, из десертов буквально вчера взяла "тирамису" - за такую цену осталась довольна. Операторы на горячей линии все хорошие, грамотные и вежливые, отвечают на все вопросы и помогают сделать выбор. Заказ всегда готов к назначенному времени. Как в других точках самовывоза - не знаю, но Щербакова 35 рекомендую!

• Юлия, добрый вечер. Огромное спасибо за ваш восторженный отзыв! Мы очень рады, что вы высоко оцениваете как нашу кухню, так и высокий уровень нашего сервиса. Мы очень ждем ваших новых заказов и надеемся на то, что в будущем еще не раз побалуем вас самыми вкусными роллами и пиццей!