Сушная-Экспресс

• Открыто до 22:00

• Оценки
  • Прекрасные роллы , замечательный персонал. Был гостем данной кампании, все прекрасно, но чувствуется вкус обмана руководством своих сотрудников. Да и ресурса вцелом( неудивительно , что один из филиалов отправили в бан на флампе)

Самая лучшая и вкусная шаурма, всегда покупаю здесь. Все за шаурмой сюда)) Очень вежливый обслуживающий персонал, всегда предлагают акции, скидки , а главное вкусную и свежую еду. Спасибо, Мардону за вежливость и позитив.

Добрый день , Альбина!Спасибо за теплые слова! Да, наш Мардон очень обаятелен и вежлив,а так же мастер своего дела! С нетерпением ждем Вас снова!:)))

Очень вкусная шаурма за свои деньги.

Повар тоже хороший

Великолепное место

Буду сюда приходить чаще

Спасибо ❤️❤️❤️❤️

Здравствуйте , уважаемый гость! Будем рады видеть Вас каждый день!!! Для наших гостей только все самое вкусное!!!!!

Очень нравятся там суши. Не раз заказывали и всё время очень довольны. Доставка, правда долгая иногда. Операторы вежливы, курьеры тоже.

В целом, рекомендую. Как заказывали, так и будем дальше у них заказывать)

Приветствуем Вас, Алексей! Спасибо за отзыв! За долгие ожидания иногда, приносим своим извинения, мы стараемся , что бы наши клиенты всегда были довольны! Мы рады , что не смотря ни на что , Вы снами!!!:)))))))