Сушняк!

Магазин пива
  • Екатеринбург, улица Московская, 225/4 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

При первом посещении, был приятно удивлен.

первое после приветствия , что я услышал вопрос, какое настроение у меня?

т.е. ребята подходят к клиенту не как к человеку которому надо что то впарить, а с умыслом продать то что ему нужно.

При первом посещении, был приятно удивлен.

первое после приветствия , что я услышал вопрос, какое настроение у меня?

на вопрос что у меня с настроением и что бы я хотел и на мои хрю-му, мне предложили попробовать напитки с учетом моих предпочтений. и вот тут у меня всплыли приятные воспоминания про грузию,это когда приходишь в любой дом за вином или чачей тебя не отпустят пока ты не попробуешь чуть ли не весь ассортимент местных вин, вот так из здесь. мне рассказали историю возникновения IPA (сорт пива(или способ варения оного, могу ошибаться)), но это было в такой ненавязчивой форме, что я даже немного проникся духом пивоварения.

ну и стоит упомянуть (еще раз) про отношение к клиенту, оно ко всем одинаковое, будь ты чувак в костюме от хз кого или роботяга пришедший в робе, к тебе всегда отнесутся с интересом и вниманием.

написал много букв, просто из за того что первый раз встретил такое место (я был почти в рабочей робе) именно для любителей пенного.

Спасибо большое за такой приятный отзыв.