Сушняк!

Магазин пива
  • Екатеринбург, улица Московская, 225/4 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Хожу сюда относительно регулярно, кажется, с конца мая, а отзыв так и не оставил. Стыдно. Каюсь. Исправляюсь. Кратко и по делу:

1. Нелюбители специфического крафта - не переживайте. Помимо всего прочего на кранах большой выбор классических сортов пива для консерваторов вроде меня.

2. Очень радует большой выбор сидров. В пиве я за классику, но сидр...

2. Очень радует большой выбор сидров. В пиве я за классику, но сидр летним вечером, все же, прекрасен.

3. Чистота помещения, организация пространства, адекватная целевая аудитория. Приятно находиться внутри.

4. Владелец заведения, как и его сотрудники, разбираются в том, что продают и умеют рассказать о каждой единице товара. И в общении очень приятны, что немаловажно. Профессионализм и любовь к своему делу - это здорово. Далеко не всем этого хватает, увы.

5. Отдельное отмечу владельца "Сушняка" (или совладельца. Не хочу никого обидеть). Видно, что человек вкладывает душу. И отдельное спасибо за то, что открыли для меня удивительный мир сидров (до знакомства с вами мой уровень - это примерно "нуу, сидр бывает яблочным и грушевым. Итого, два вида сидра, получается 🤷‍♂️").

Да, вышло не очень кратко, но строго по делу. Успехов "Сушняку"!

Большое спасибо за такое развернутое мнение. Мы очень рады, что смогли Вам приоткрыть "другие миры" в этих любимых напитках!