Сувенир66

Магазин сувениров
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 130 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 170 м

Добрый день!

Компания Флешкин и Клуб ветеранов спортивного плавания РеСтарт выражает благодарность за качественное и своевременное оказание услуг!

Заказывали магниты на виниле (толстый плотный винил!!!) и закатные магниты! Качество отличное! Выполнение заказов в срок!

Также заказывали кружки с логотипом для наших клиентов и сотрудников! Сама...

Добрый день!

Также заказывали кружки с логотипом для наших клиентов и сотрудников! Сама кружка хорошего качества, глянцевая, печать логотипа тоже глянцевая (я переживала, что слой будет шершавый и смоется при использовании посудомоечной машины, но нет - с такой печатью посудомойка не страшна!))

Отдельное спасибо дизайнеру Дмитрию))) Уж очень много раз приходилось ему переделывать наш макет; мы оказались, наверно, капризными клиентами)))

Доставка была бесплатной на указанный адрес, что очень сэкономило нам время!

Команду Магнит66 поздравляем с Наступающим Новым годом! Желаем процветания, успехов, много благодарных клиентов и положительных отзывов!

Нам приятно с вами работать (уже не первый год))!

До встречи в новом году!!