Сувенир66

Магазин сувениров с производством на заказ
  • Закрыто до 09:00

Заказывал футболку с изображением Mylène Farmer. Поразило с какой скоростью был выполнен заказ (девушка попросила подождать 15 мин.) качество готового изделия тоже на высоте! В общем теперь с подобными нуждами - только сюда! P.S. и доступные цены!!

Заказывал магниты и покупал кружку по готовому макету. Магнитики средние по качеству. Кружка получше. В целом неплохо НО ожидания были большими. Заказывать можно если не ждать супер качества, работает одна молодежь.

Здравствуйте. Спасибо за обращение в нашу компанию и за Ваш отзыв. Жаль что не смогли оправдать Ваши столь большие ожидания. В будущем приложим максимальные усилия, чтобы улучшить качество продукции!

Регулярно заказываем магниты именно здесь - всегда очень оперативно и качественно!

Ламинация не отваливается через пару месяцев от магнитной основы, как в некоторых других местах.

Всем рекомендуем!

Спасибо за сотрудничество с нами и за отзыв. Будем стараться в будущем поддерживать качество услуг на высоком уровне!

Ставлю 5 за то что ребята быстро, четко и недорого сделали нам заказ.(без предоплаты даже). Весь дизайн разработали(заказывали кружки выпускникам 9 класс) за 1 день, и корректировали в тот де день по поступлению от нас исправлений. Печать четкая, цветопепедача как на картинке в дизайне, все понравилось.😊

Уважаемая, Светлана, очень рады, что Вам понравилась наша работа! Обращайтесь еще и рекомендуйте знакомым!