Суворов

Офисный дом
  • Радищева, 6а
  • Геологическая 600 м

Всем привет! Очень удивлена Отзыве о БЦ "Суворов"!

Мы арендуем офис на 11 этаже во второй очереди.

Об Управляющей компании самые положительные впечатления, но по порядку))

1. Клининг.

Как сказано ниже, клининговая служба на высоте! Спасибо большое девочкам, которые проводят уборку нашего офиса - всего 3 дня в неделю, а офис всегда чист и свеж!...

Всем привет! Очень удивлена Отзыве о БЦ "Суворов"!

Мы арендуем офис на 11 этаже во второй очереди.

Об Управляющей компании самые положительные впечатления, но по порядку))

1. Клининг.

При необходимости (после ремонта, слякотной погоде, переноса мебели и т.д.) можно попросить дополнительно вымыть, протереть - всегда быстро реагируют!

2. Проблемы в офисе

Ни разу в жизни не видела офис, в котором бы не было проблем - у нас 3-ий офис, часто бывают в других компаниях, у всех периодически что-нибудь, да возникает - душно, холодно, вентиляция и т.д. и т.п.

У нас проблем возникало достаточно мало, но были.

Весной, когда отключили отопление, в офисе стало очень холодно, работать было не возможно!

Позвонили в УК. В этот же день пришел милый дяденька, осмотрел офис и сказал, что проблемы с окнами. На следующий день пришел другой милый дяденька и поставил утеплители на все окна. Подписали Акт на 25 000 рублей, но все расходы взяла на себя УК - с нас не взяли ни копейки!

Сломался кондиционер

Аналогично - позвонили, пришли на следующий день, все бесплатно сделали.

Других проблем пока не было))

3. Парковка

Парковочное место в аренде, но клиентов пропускают по звонку без проблем.

4. Еда, развлечения.

Не совсем о БЦ, но нельзя не сказать))) На первом этаже обалденное кафе Кофе проджект - кормят каждый день обедом и ужином очень вкусно и не дорого!

Все девочки и мальчики очень приветливы и дружелюбны! С удовольствием заходим и просто выпить кофе, очень уютная и теплая атмосфера!

В общем и целом, ставим БЦ "Суворов" твердую 6! А те кому что-то не нравится - идите в в БЦ класса А!! Странно жаловаться на то, что Вас не облизывают со всех сторон по ценам БЦ класса Б.

Вы бы еще в трехзвездочном отеле пожаловались на отсутствие обслуживания класса люкс!

• Не согласна с вами абсолютно! Я посетитель БЦ Суворов, была несколько раз, так вот! Духота такая, что я еле выдерживала и пол часа!!! А как бедные люди там работают?! Проектировщик-то видать учился абы как лишь бы диплом получить. Туалеты чистые, согласна, но чтобы на унитаз как-то примоститься надо дверь открыть, или умудряться делать все это в немыслимой позе. Лифты это отдельная песня, слов нет. В общем у нас все как всегда, с недоделками и прочими прелестями.