Суворов

Офисный дом
  • Радищева, 6а
  • Геологическая 600 м

Мы арендуем офис в БЦ Суворов. Соглашусь с предыдущим оратором, не разделяю негативных впечатлений об этом бизнес-центре.

1. Расположение БЦ довольно удачное. Единственное, на что жалуются клиенты - это отсутствие бесплатной парковки рядом. Но обычно они ставятся в Гринвиче, 3х бесплатных часов хватает. В непосредственной близости огромное число баров, кафе, ресторанов - проблем с обедом не возникает.
2. Состояние помещения очень хорошее. Комфортные чистые санузлы, есть курилка на этаже (мне, конечно, все равно, но курящие коллеги ценят, т.к. офис на 9 этаже). Все в едином стиле БЦ. Удобный переход между 1 и 2 очередью.
3. На охранном посту всегда дежурит охранник. Вход только по пропускам. Возможно, для кого-то это неудобно, но зато мы не переживаем за безопасность и нас не беспокоят непонятные агенты.
4. Управляющая компания оперативно отвечает на все вопросы, быстро решает проблемы. Работает четко и слаженно. У нас, как арендаторов, по этому поводу недовольств нет.
5. Ну и отдельно хочется отметить чистоту здания и офиса. Два раз в неделю к нам приходит уборщица с полным набором моющих средств и тщательно моет весь офис. При этом в здании всегда чистые сан узлы и полы.
Единственный минус - это лифты. Они очень странно запрограммированы. Их 4, но иногда приходится ждать лифт по 10-15 минут. А если какой-то выведен из строя, то можно и не дождаться. Конечно, это не очень приятный момент бизнес-центра. Но пока он единственный.