Суворов

Офисный дом
  • Радищева, 6а
  • Геологическая 600 м

У здания есть минусы и плюсы, как и везде, наверно.

Начну с плюсов: удобное расположение, отличное кафе внизу, красивый вид из окна, отсутствие толп народа (на нашем этаже, по крайней мере), удобная пропускная система по карточкам.

У здания есть минусы и плюсы, как и везде, наверно.

Далее минусы: парковка, ужасная духотища как летом, так и зимой, вентиляцию делал какой-то криворукий человек, так что дышится нам тут не очень, постоянно забитые лифты, постоянно ломающийся турникет и - самое главное - сменился ЧОП (это нормальная практика раз в год менять), при нас уже в третий раз. Так вот предыдущие охранники были вполне адекватные ребята и хорошо своё дело делали. Нынешние - какие-то ... ну фу такими быть. Здороваешься - в ответ тишина. На вопросы в ответ могут и нахамить.

Пришлось столкнуться с работой управляющей компании офисного дома. Это кошмар! Хамы и непрофессионалы. Наш сотрудник застрял в лифте - два часа (!) никто его не мог оттуда достать. Вентиляция в лифте выключилась, из-за духоты у него стало плохо с сердцем, пришлось вызывать скорую.