• Луначарского, 50 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Заходила в этот салон... Сказать, что ужасно - ничего не сказать! Сплошное хамство. Сначала около 20 минут ждала, когда на меня обратят внимание консультанты. Одна девушка занималась подбором платья, видно, что удачно. Невеста была в восторге. Вторая девушка "досталась" мне. Она нехотя на 20 минуте все-таки подошла, я попросила ее определенную модель. Она фыркнула что-то типа "Это для Вас дороговато". Я прибывала немного в шоке. Все равно потребовала примерить. Платье оказалось мне не по размеру, хотела заказать... Мне ничего не объясняя, эта девушка опять фыркнула, что платье выйдет в половину дороже. Убил ее вопрос "Зачем тратить деньги на такое дорогое платье?" Хотелось бы обратиться к консультантам, при всем моем уважении, 1. если для Вас платье дорогое, не значит, что и для покупателей оно дорогое. 2. я хотела заказать платье, а значит, догадывалась о том, что оно выйдет дороже выставочного образца, 3. если у Вас какие-то сомнения, ну спросите Вы у невесты, какую сумму она готова потратить. Мне платье дарили, сумма была не принципиальна. Только после того, как я это сказала, девушка изменилась в лице и с радостью стала предлагать другие модели моего размера. В общем, итогом стало то, что платье я приобрела в другом салоне. Хотя немного жаль, моделька очень понравилась. Магазин был уже в конце моего путешествия по салонам, ни в одном даже намека на такое хамство не видела. Еще к минусам: до того, как девушка стала относиться ко мне с неприкрытым интересом, она крайне больно и грубо шнуровала мне платье. Позже, к своему удивлению, обнаружила два синяка на спине:( Нельзя так обращаться с клиентами. Претензия только к девушке, которая со мной работала (рост около 165 см, худенькая, с короткой стрижкой), вторая девушка была очень радушна. Прям зависть брала за невесту, с которой она работала:)

• Прочитав Ваш отзыв, я в шоке... Сама выбирала и сшила в этом магазине на заказ, и всех своих подруг незамужних отправляла к этим девочкам! И тут выяснилось, что какая-то "горе" продавец-консультант мою подругу просто так обка...ла, как будто она нищая... После ее рассказа я была в шоке.. Ну как так, ведь посоветовала и это моя отвественность!!!!

С горем пополам я уговорила свою подругу вернутся в этот магазин и выяснилось.. Взяли на один день стажера, и надо же так было все испортить.. Девочки, я бы советовала еще раз сходить в этот салон и доверится этим девочкам!!!!

• Ну я уже купила платье в другом салоне:) Если это правда была стажер, то она помотала немало нервов. При мне еще два человека с горечью ушли. Надеюсь, больше таких инцидентов в салоне не повторится:)