• Луначарского, 50 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 110 м

Спасибо, спасибо спасибо! Вот что хочется сказать данному салону. Выбор платья, для невесты , очень сложный и трудоемкий процесс, то фасон не тот, то цвет, то отношение...Но Свадьба Люкс, превзошел все мои ожидания. Заглянули мы туда с подругой совершенно случайно, особо не рассчитывая что-либо найти, но раз уж начали обход магазинов, то и в это место решили по пути заглянуть. И первое что нас поразило, это продавец Ольга. Она с такой любовью и старанием подошла к процессу выбора платьев, что устоять перед ее энергетикой было просто не возможно! Тут и настроение повысилось и энергии прибавилось. Да и сам ассортимент магазина, совершенно не большого на первый взгляд, очень порадовал своим разнообразием. А последнее, что окончательно убедило, остановить свой выбор тут, это очень демократичные цены.
Мы и платье там подобрали и фату на заказ под платье нам сшили и полезные советы дали)) И все это за адекватные деньги и с таким добрым отношением. Спасибо Вам, за Вашу помощь. И отдельное спасибо Ольге!