• Луначарского, 50 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 110 м

За две недели до бракосочетания мы с мамой начали поиски свадебного платья, отправившись первом делом в салоны на Луначарского. Свадьба была запланирована в семейном кругу, без какой-либо определённой тематики и цветового решения. Соответственно платье я искала такое, чтобы нравилось и подходило мне, подчёркивало фигуру.
«Свадьба Люкс» - это...

«Свадьба Люкс» - это второй салон, где я что-либо примеряла, но уже во время нахождения там мы поняли, что без покупки вряд ли уйдём :). Выбор платьев невероятный; неимоверное количество различных фасонов на любой вкус. Цены вполне приемлемые, у нас был потолок – 30 т.р., мы купили платье, фату, чехол и деньги ещё остались + нам сделали скидку. Отпаривание не понадобилось, т.к. всё в идеальном состоянии, да и вообще в салоне очень чисто и уютно. Также очень удобно, что работает швея. Чуть позже и накидку тоже купили в "Свадьбе Люкс".
Отдельно хочется поблагодарить сотрудников: девушек-консультантов и швею - за их доброту, терпение, понимание и отзывчивость, ведь свадьба – это очень долгожданное и волнительное событие в жизни каждой девушки :).