• Луначарского, 50 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 110 м

Во-первых, очень хочется извиниться перед сотрудницами салона за то, что так долго не находила времени для того, чтобы оставить отзыв.

Как и большинство невест, поиск платья начала с салонов на Луначарского. К тому моменту, как добралась до Свадьбы Люкс была просто измучена и уже не ожидала ничего хорошего. Но, зайдя сюда, я поняла, что другого мне и не нужно! Спустя ещё 2 недели поисков всё равно сюда и вернулась =)
Девушки очень отзывчивы - и помогут, и посоветуют, и кучу раз переоденут и всё это с юмором и отличным настроением.
К этому моменту я была ещё и в положении, на что они обратили особое внимание - следили, чтобы долго не стояла под кондиционером, сажали на стул, когда нужно (а в платье это и само по себе ой как не просто с непривычки), налили чаю, когда стало плохо! Помогли в выборе всего, начиная с платья и фаты и заканчивая чулками и бижутерией!
При салоне работает швея (потрясающий мастер своего дела)! Она и отредактировала фату, как я захотела и выполнила просто невозможное! За два дня до свадьбы я успешно порвала платье на репетиции танца да так, что нужно было полностью менять верхнюю юбку. Швея (простите, не помню имя) очень сильно вздохнула, и через полтора для вернула платье как новенькое!! Она проделала просто колоссальную работу по пошиву в рекордные сроки! Спасибо огромнейшее!
Ещё хочется отметить, что все платья местного производства (Екатеринбург), так что если вы тоже порвёте юбку, то ткань девочки и найдут, и привезут, и всё сделают. Просто потрясающие впечатления остались от этого салона!