• Луначарского, 50 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 120 м

Наконец то нашла время написать отзыв на этот чудесный салон;) Вот и настал этот долгожданный день, который ждет каждая девушка. Поскольку свадьбу решили праздновать по всем правилам, сразу же встал вопрос о выборе подходящего свадебного платья. Целей было несколько: недорогое(поскольку смысла в дорогих платьях на один день я не вижу, вы уж меня извините), не такое как у всех(среднестатистическая посредственность не моя история) и естественно сам вид платья чтобы не бросался в глаза голимый Китай(я конечно понимаю,попутешествовав по разным странам, как и все нормальные люди что почти все вещи сейчас китайские даже с ценником 50 +). Китай захватит мир;) Вообщем обойдя пару салонов на Луначарского и поняв что цена- качество меня в корне не устраивает,я наткнулась на салон "Свадьба Люкс". И тут началось....Что бы я хотела отметить: 1) обслуживание. Девочки в салоне очень приветливые, такое чувство что сто лет с ними знакома была, примерки доставляли только радость, хотя я в принципе не фанат примерок , кружений вокруг зеркала и т.д. Меня окружили таким внимаем и было видно что сотрудники не просто хотят впихнуть платье, а реально хотят помочь с решением моей проблемы. Родители были в восторге от обслуживания, я тоже. Вообщем девочки вы супер;)2) ассортимент. В салоне представлено фасонов на любой цвет и вкус. Так же в различных цветах. Так что свою рыбку я очень быстро нашла. Точнее я описала что хочу и на мое счастье такое платье оказалось в недрах магазина.3) цена -качество. Никто на свадьбе так и не понял что платье мне обошлось всего в 15000. Качество для такой цены на высоте. Вид как у дорогого европейского платья. 4) решение проблем. Прямо перед свадьбой оказалось что мне не пришли перчатки. Это была катастрофа. Я обошла все магазины, но подходящих не нашла. До свадьбы оставалось пару дней, я в отчаянии пришла в салон и оказалось что они могут мне помочь и отшить перчатки в короткие сроки. Вообщем я довольна данным салоном как слон;) Девочки вы супер, процветания вам и вашему салону))