• Луначарского, 51 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 100 м

Я тоже купила своё идеальное свадебное платье в этом салоне. Именно Луначарского 51. Через дорогу на Лунчарского 50 тоже была, но выбрала платье именно здесь, благодаря замечательному консультанту - Олесе. Очень приятная девушка, всё рассказала, объяснила, успокоила и помогла)) В итоге оказалось, что мне больше идет фасон платья, который я изначально даже не рассматривала, всё благодаря советам Олеси. И научила его правильно надевать, и дала советы по подгонке (убирали внутренний корсет, подшивали длину), помогла определиться когда лучше его принести на подгонку. Подобрали фату, помогла определиться с длиной, чтобы было оптимально и для туфель и для балеток. Вобщем я в восторге от сервиса, редко где сейчас такое встретишь! Отдельное спасибо девушке (к сожалению забыла её имя), которая подшивала мне платье, всё очень быстро и красиво сделала и тоже дала пару дельных советов! Кстати и по сумме получилось очень приемлемо, попала на распродажи, сразу оговорила "потолок" и мне подобрали то, что нужно!