• Маршала Жукова, 10
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Маршала Жукова 490 м

Считаю, что Журнал "свадебный вальс" является очень хорошей находкой для продвижения своей компании (будь то артисты, ведущие, площадки, стилисты и т.д.), огромная аудитория, которая всегда получает журнал в руки как бесплатно, так и платно.
В журнале рассуждают о самых серьезных, интересных, а главное нужных вещах при подготовке не только к свадебному торжеству, но и к любому празднику .....
Менеджеры Журнала всегда помогут подобрать интересное предложение и самое главное по выгодной цене ... А так же куча бонусов о которых иногда и не думаешь, что это возможно и все это не за большие деньги. Менеджеры видно, что знают свое дело, все приветливые, общаются на разносторонние темы.
Уже не первый раз публикуюсь в журнале ...и продолжаю на протяжении многих лет, претензий не было и нет. Хотя конечно однозначно ни кто не сможет сказать у кого и где реклама выстреливает: у кого на заборе больше приносит доход ))) . Одно могу сказать точно - рекламироваться нужно всегда, какое бы затишье не было. Т..к. считаю что реклама это долгосрочное вложение и она обязательно выстрелит. Так же хочу сказать, что такой бренд как "Свадебный вальс" очень известен не только в Свердловской области, но и в самых глубинках. Я рада знакомству со свадебным вальсом.

• Спасибо большое за отзыв.ОТ себя лично могу добавить, что за 15 лет работы журнал ни разу не подвел своих партнеров, постоянно отслеживаем работу журнала через карту привилегий, проводим среди невест и среди рекламодателей розыгрыши призов, конкурсы, флешмобы, круглые столы, клубы и другие мероприятия. Итог- за последние года редакцию журнала пригласили на свои торжества более 150 пар. А это самое ценное в нашей работе, что мы помогли молодоженам в подготовке самого яркого и важного праздника -день рождения семьи. Более 1470 пар получили подарки от журнала, участвуя в конкурсах редакции и заказывая услуги по каталогу журнала. 70% рекламодателей сотрудничают с нами с самого начала(14 лет, 10 лет ,6 лет),
    Такие как кафе "Белая ворона", " Антре", "Авторай", "Лимузины 5 звезд", салон свадебной моды"Свадьба ", "Ларсон", "Сованна". Спросите их , как они оценивают работу в журнале?