СвапГазель

Торгово-установочная компания
  • Таганская, 60а лит27
  • Таганская 410 м

Третью неделю эксплуатирую на своем Собольке, новенький японский мотор 1JZ (200 л.с.). Расход 10-12 литров. Установил на Таганской 60 А.
А теперь все в хронологическом порядке:
Устал от постоянных ремонтов родного мотора, то одно, то второе, тут особо писать не о чем, всем знакомо.

Наткнулся в инете на статью, прочитал что можно ставить японские движки, начал разбираться. Перекопал весь инет.

Подогревать мой интерес к этому всему делу начали сервисы, которых на момент поиска было пять только в Е-бурге. Сейчас наверное еще больше.
Посетил все до одного от гаражных до профессиональных. Остановил свой выбор на свапсервисе.
Что зацепило:
- отношение к работе с клиентами; (начиная с покупке мотора, до установки полная информативность).
- отдельный выделенный офис для клиентов, отдельная зона сервиса (где кстати можно посмотреть все в режим реального времени). У других так не ставят моторы, показали пару фишек на которых я акцентировал свое внимание в других сервисах такого нет. Тонкостей много, решите ставить обязательно загляните на Таганскую 60 А.
- Не хочу много описывать и расхваливать, могу сказать одно ребята молорики. Движка радует и установка на 5+ как родной стоит.
Отдельное спасибо установщикам
Из минусов это только сроки. 11 дней устанавливали (в праздники слава богу). Зато качество отменное. Спасибо!