СвапГазель

Торгово-установочная компания
  • Таганская, 60а лит27
  • Таганская 410 м

Женя поддержу тебя и парняг за одно с таганки.
У меня бизнес рефа 8 года.
Седня заезжал к парням на Таганскую капчоностей закинул. Короче угостились. Пялятся в монитор отзыв твой читают. Думаю надо поддержать.
Шурин поставил, где то в пампасах города, в каком то гаражном сарайчике, такой парожняк сделали. Еще бабла за допы взяли, короче наболтали. Пол года ваще не думал о японских движках. Отбило наотрез желание. В рейс сходил с человечком встретился, у него аппарат летает, правда 5взэд, просто ракета, где ставил не спрашивал, не думал ставить еще себе. Долго кубатурил опять за эту тему, решил самоучно поставить в гараже. Траблы правда с электрикой и еще всяческой мелочовки повылазило. Сам думаю побырому не поставлю. Работу сто пудов потеряю.
Денег на 5ый не было. Думал первый поставить, гружусь под 2 тоны. Сервисов других почестнаку не видел, шурина хватило, и парняги с 5м.
Рекламу увидил. Пригнал на таганскую, работают без выходных красотень!!!
Манагеры начали петь в ушки, (как я думал тогда), сам слегка дрефил, думаю млин лаханусь. Родная движка доканала, то фарсунки то марсунки и поехали бабки слетать. Другого расклада не было, сканает иль не сканает потом буду думать. Короче поставили со сроками не продинамили. Блин приятная мелочь мойка моторного отсека и движки, кузов не пилят не мнут ни хрена. У шурина кулибины, че то вырезали, че то мяли. Мастера с таганки, ни че не пилят и не мнут, короче как родненькое встает, только японское.
Самое приятное как движка рокочет, аж мураши по телу.
Обидно когда кулибины какие нить ставят хреново а потом другие мучуются с родными движками не доверяя японским моторчикам. Короче движка Качество, Сервис Качество!
Кто хочет приганяйте на таганскую, телефон мой (Олег Чукоткин просто чукча) возьмите у Стаса (мой манагер), в рейсе не буду дам прокатитья.
Ставьте, Рекомендую, да же не парьтесь.