СвапГазель

Торгово-установочная компания
  • Таганская, 60а лит27
  • Таганская 410 м

Доброго всем времени суток. У меня газель с бывшим двигателем умз 4216, в который постоянно вкладывал не скромные суммы. Хотел ставить новый 405 т.к первый не устраивал ни газель ни меня. С переоборудованием выходило не дёшево. От друга на стоянке ( его зовут Костя) узнал что у нас в Городе устанавливают контрактные японские двигателя, и это будет дешевле и надежнее, чем новый ЗМЗ с переобудованием. Взвесив все за и против решился на японца. Выбор пал на 5 vz fe ( V образная шестёрка ) . Облазил интернет, прочитал не мало отзывов . созванивался,встречался общался с людьми у которых уже стоит японец. Очень много негатива про установку услышал. Где-то кабины режут, где-то криво ставят. Позвонил в Свап Газель , пообщался. Сказали не режут кабину и двигатель устанавливают ровно по уровню ( в чём я потом убедился) и самое главное многолетний опыт. Поехал на Таганскую, подписали договор и вот он мой чистенький долгожданный япончик. Установили качественно, профессионально, с родным вентилятором. Скажу что все мои опасения были напрасны. Двигатель шепчет. Ездить одно удовольствие. Сейчас уже точно не жалею, что не поставил новый ЗМЗ ( небо и земля ) Огромное спасибо команде Свап Газель, и конечно же отдельное спасибо установщикам. Я им очень благодарен.