СвапГазель

Торгово-установочная компания
  • Таганская, 60а лит27
  • Таганская 410 м

Всем Здравствуйте! Сразу хочу отметить что отзыв вообще первый раз в жизни пишу.
Я вот, тут читаю и размышляю, а ведь на самом деле, дело не в двигателе. Ну я имею в виду понятно что тойотовский движок это небо. Дело в установке, как поставят. Сам искал себе дешевле. Был в одном из сервисов, его конечно не назовешь полноценным, ценник ниже чем у всех в Екб. в итоге поставил на таганской, ценник повыше. В последний момент, назовем это интуицией, что то подсказало мне что здесь ставить нужно. Не прогадал.
Сложно отдел приемки было найти, на территории Рабочей Лошадки, указателей нет, находятся в районе шоу рума выставочных Газелей, где страховщики сидят. Показали девочки.
Да по времени дольше, есть запись, но качество ВО!. Встречал ребят которые ставили в том сервисе, который сервисом не назовешь, ругаются и негатива много. P.S. скупой платит дважды, а то и трижды, как и показывает практика и отзывы. Лучше немного переплатить, чем потом кричать что тойотовские двс г-но. От установщиков зависит почти ВСЕ. У меня со свапавцами с Таганской только позитивное настроение. Сейчас рекамендую друзьям и всем остальным. Просто скажу чужими словами из отзыва Александра: МОТОР ШЕПЧЕТ! У меня бизнес поставил 1JZ мне хватает. Езжу уже 2 ой месяц, расход примерно 12,5 литров. Отдельно хотелось поблагодарить Станислава, моего менеджера приемщика. И большое, при большое СПАСИБО установщикам Олесю и Андрею.
Все получилось на 5+++.