Свердловск

Торговый центр
  • Героев России, 2
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Заехала в ТЦ и удивлению не было конца! Такое здание с хорошими площадями и такой непрофессионализм со стороны руководства по обустройству, скорее не обустройству. Пока я искала нужный мне товар, дошла до 3 этажа. Дальше сил идти не было. Присесть, отдохнуть негде! Информационной доски -нет! Неожиданно уловила тонкий аромат кофе, обрадовалась! Наконец-то я за чашкой кофе соберусь с силами, чтобы заняться поисками на верхних этажах. Не тут-то было! Пройдя весь 3-й этаж, среди пустых стеклянных помещений, одновременно боясь потерять еле уловимый аромат, добрела до кофейной стойки. И тут мои надежды рухнули! 3 барных стула без спинки и подлокотников стояли как непреодолимые столбы почти вровень со стойкой. Всё! Мне уже ни чего не надо, только бы выбраться поскорей из этого здания (язык не поворачивается назвать его ТЦ ). Последний незабываемый штрих на выходе: открыта только одна створка дверей. 3 человека ждут у дверей с улицы что бы зайти, в то время как 6 человек друг за другом, по очереди, выходят из "ТЦ".
PS: Надеюсь посетить эту торговую точку после квалифицированных действий администрации по организации ТЦ.