• Спутников, 1а — 2 этаж
  • Авиагородок 380 м

На прошлоый неделе сдала экзамен с первого раза! Хочу поблагодарить Сверлосвкую автошколу - подготовили как надо!

Автошколу выбирала поближе к дому, соответсвенно никаких ожиданий насчет того, как будет проходить обчение у меня не было. Вообще настроилась на то, что все будет плохо. Однако все пошло с точностью да наоборот.

Начнем с того, что обучение дешевле, чем в автокшоле по соседству, при этом часов вождения больше, а персонал приветливее и отызвчивее, плюс к тому автодром гораздо больше, хоть и находится дальше(но к нему кстати нас инструктор возил)

Администратор Ксения - просто потрясаюшая девушка! Успокоит, подбодрит, если надо, даст мотивирующего пинка под зад)) На экзамене приезжала тоже поддержать нашу группу.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать Владиславу Юрьевичу: даже если вы абсоютно на все 100% уверены, что никогда не сможете водить, он сломает все стереотипы на этот счет. Терпения ему явно не занимать, сможет и понять, и поддержать, что бы ни случилось. Никогда не матерится, да и вообще слова плохого не скажет, при этом находит правильную мотивацию, чтобы все получалось. Как и ко всем преподавателям к нему нужно привыкнуть. Но если делать все четко, как он говорит - точно быстро начнете ездить и сдадите экзамен на раз-два.