• Бородина, 30 — 3 этаж
  • Бородина 440 м
anna.tsyghanova.83 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить свою благодарность своему инструктору Александру и Свердловской автошколе на Химмаше. Для меня решающим доводом при выборе автошколы была профессиональность инструктора, так как ранее был плачевный опыт обучения в автошколе. Знакомые посоветовали инструктора Александра, который более чем оправдал мои ожидания. Он отлично об'сняет и по несколько раз предлагает отрабатывать все маневры и упражнения. Об'ясняет все четко и повторяет, столько, сколько потребуется. Одно из самых его лучших качеств, как учителя вождения- это сдерживание своих негативных эмоций. За все время обучения он не разу не поднял на меня голос, всегда позитный и уверенный. Есть у Александра еще одно важное преимущество, он не только инструктор по вождению, а еще и преподаватель теории. Теорию он преподает так, что не сдают только лентяи! Обясняет очень доступно и всегда готов ответить на возникающие вопросы. В Свердловской автошколе всегда идут на встречу ученикам. Всем советую Свердловскую автошкулу на Химмаше и первоклассного Инструктора, Мастера своего дела- Александра!