• Екатеринбург, Сибирский тракт, 8Б — 428 офис; 4 этаж
  • ДК Гагарина 70 м

Меня зовут Аркадий. Мне 19 лет, обучаться начал 3 мая 2021 года.

Меня зовут Аркадий. Мне 19 лет, обучаться начал 3 мая 2021 года.

От первого дня обучения до прав прошло четыре с половиной месяца. Несмотря на это, очень доволен обучением. Весь этот период на все возникающие у меня вопросы очень оперативно отвечала заведующая Ольга Аркадьевна, огромная ей благодарность за информацию. Преподаватель по теории, Василий Михайлович, рассказал гораздо больше, чем можно найти в ПДД, делился личным опытом. Практические занятия у меня вёл Виктор Юрьевич - отличный водитель и инструктор, предельно понятно объяснил основы движения в автомобиле и научил действительно многому, каждое практическое занятие приносило удовольствие.

Благодаря полученным знаниям и навыкам в автошколе без труда сдал в ГИБДД с первого раза теоретический и практический экзамен. Я с уверенностью могу рекомендовать эту автошколу всем желающим крутить руль на дорогах.

Аркадий, спасибо Вам за отзыв и приятные слова! Поздравляем с успешной сдачей гос. экзамена!