• Сибирский тракт, 8Б — 411 офис; 4 этаж
  • ДК Гагарина 110 м

Здравствуйте! Я училась вождению у Корнякова Юрия Семеновича. Мне есть с чем сравнить - сначала прошла обучение в другой школе, экзамен с первого раза не сдала, и стала искать через знакомых хорошего инструктора, чтобы дополнительно с ним потренироваться. В предыдущей автошколе каталась с двумя инструкторами - это был ужас, крики такие дикие, что уши закрывать хотелось, по любой мелочи, по любому с первого раза не сделанному упражнению, унижения, обзывательства, мат и прочее... 8 занятий на автодроме, 4 в городе - тренировались мало, по полчаса стояли на обочине, пока инструктор прокричится.

Полной противоположностью оказался Юрий Семенович из "Свердловской АВТОшколы" (2 однокурсницы у него учились, они и посоветовали с восторгами). Спокойный, уравновешенный, не повышает голос даже тогда, когда делаешь косяки. Душой горит за курсанта, искренне хочет научить. Если у меня не получился какой-нибудь поворот или разворот в трудном месте - он снова и снова возвращал меня к этому месту, чтобы я оттачивала навыки. За 1 час катания с ним мы ездили по городу в разы больше, чем с инструктором из другой автошколы за 3х-часовое занятие! Юрий Семенович тренировал меня не только в месте сдачи экзамена, но и в других местах города, и по объездным дорогам на огромной для меня скорости. Он снял с меня страх, вселил уверенность в себе. И теперь я с правами!!!

Буду советовать всем знакомым идти к нему. Кстати, я вроде так тщательно выбирала автошколу, остановилась на ней, а сейчас знаю: идти надо не автошколу, а к конкретному инструктору! Желаю всем удачи!)