• Нагорная, 12 — 416 кабинет; 4 этаж
  • Крылова 460 м

Добрый день. Проходил обучение на категорию "А" в данной автошколе на автодроме на репина\контрольной с августа по сентябрь 2015 года. Сразу скажу сдал отлично. Инструктор был Дмитрий фамилию не помню на белой Приоре ездит. Короче когда оплатил курсу решил прочитать отзывы про данную школу и Ужаснулся как все пишут что не чего не объясняют и вообще всё плохо. Однако Когда я пришёл учиться всё рассказали и показали как надо. Сразу уточню не когда не катался ранее на мотике.
Однако как говориться "если Вам данно то сразу всё получиться". Единственное всем советую кто читает и записался в данную автошколу к инструктору Дмитрию. Звонить перед занятиями за несколько часов до начала и ещё раз за час до начала занятия! Так как Дмитрий не смотря на имеющейся ежедневник с расписанием имеет свойства потери в памяти! Да простит меня Дмитрий но факт остается фактом. Несколько раз прокатили меня с занятиями. P.S на экзамене в ГИБДД я наглядно убидился что наш инструктор реально учит и объясняет почему надо так а не так, нажать на газ или удерживать тормоз!