• Варшавская, 26 — 3 этаж
  • Птицефабрика 130 м

Вот и настал этот знаменательный момент - я сдала на права!) Спасибо за это Свердловской Автошколе, филиалу на ул. Варшавской, 26.

Конечно же, хочется поблагодарить всех замечательных людей, кто принимал в этом событии участие:

Танюша - веселый, харизматичный и жизнерадостный человечек - босс по ведению документации и не только). Наша группа стала ее первыми выпускниками, очень за нас переживала, поддерживала и всячески мотивировала. Спасибо!

Егор и Леночка Олеговна - лучшие теоретики - подробно, с примерами, исключительно по делу, но и всегда с ответами на все вопросы - Спасибо!

Ну и, конечно же, Димочка Владимирович - единственный и неповторимый инструктор по вождению, который за это недолгое время уже стал таким своим и близким) - и покричать, и похвалить в свое время, а самое главное, научить непростому искусству вождения, поддержать, попереживать и указать верный путь. Спасибо, Дим! Быть инструктором - это призвание, а быть еще и Мастером в своем деле - это вообще талант!

Удачи Вам, Ребята! Процветания школе и побольше талантливых учеников!