Свердловская автошкола

• Закрыто

Хорошо, что выбирала автошколу долго и внимательно.

Выбрала Свердловскую автошколу и очень рада.

Сдала с первого раза и теорию и практику.

Спасибо преподавателю по теории за хорошие лекции и отличный подход к ученикам!

И огромное спасибо инструктору Николаю за обучение технике вождения и важные знания в сложных ситуациях!

Анастасия, спасибо за отзыв. Мы поздравляем вас с успешным прохождением гос.экзаменов и получением первого в вашей жизни водительского удостоверения! Легких и счастливых вам дорог!

И мы будем очень рады видеть вас снова в рядах наших курсантов! (Скидку гарантируем)

Оксана, спасибо за отзыв. Мы вас сердечно поздравляем с успешным прохождением государственных экзаменов в ГИБДД! Вы -МОЛОДЕЦ! . Надеемся увидеть вас снова в рядах курсантов, ведь в вашем новеньком В/У есть еще много не открытых категорий, которые могут вам пригодиться.

Желаем вам удачи во всем и счастливых дорог!

Артем, спасибо за отзыв, ваша оценка нашего труда очень важна. Будем очень рады видеть вас снова в рядах своих курсантов, вы можете пройти обучение на категории: С, СЕ, Д, ДЕ, квадроцикл/снегоход, моторная лодка, гидроцикл, а также приобрести специальность машинист экскаватора, водитель автопогрузчика.

Скидку гарантируем!