• Екатеринбург, улица Московская, 49 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Отучился заочно на кат.А. (теория самостоятельно, т.к. есть уже права кат.В, требовалось только повторить). Все сдал с первого раза: теория внутренняя, ГИБДД, вождение на площадке ГИБДД. Всё, начиная от обращения, до сдачи экзаменов - на очень хорошем уровне. Отдельный положительный отзыв хотел бы оставить инструктору Максиму, отличный наставник и учитель. Обучение начинал с теоретической подготовки, всё объяснил и показал. Всегда указывал на недочеты и говорил как можно их поправить. Подготовка на высшем уровне. Мне все понравилось, обязательно посоветую близким саму организацию и конкретного инструктора.

Скидку гарантируем!

• alex, спасибо за отзыв, ваша оценка нашего труда очень важна. Будем очень рады видеть вас снова в рядах своих курсантов, вы можете пройти обучение на категории: С, СЕ, Д, ДЕ, квадроцикл/снегоход, моторная лодка, гидроцикл, а также приобрести специальность машинист экскаватора, водитель автопогрузчика.

Скидку гарантируем!