• Екатеринбург, улица Московская, 49 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Проходил обучение в «Свердловской автошколе» на Московской 49. Решил получить категорию "А" и ни чуть не пожалел.

Во-первых это профессионализм инструктора Максима, грамотно отвечал на все вопросы, подсказывал и подбадривал когда что то не получалось, обьяснял все очень понятно, общатся с ним просто и интересно.

Во-вторых мне очень понравилась...

Во-вторых мне очень понравилась техника, учились и сдавали на KTM Duke 200, на мой взгляд этот мотоцикл подходит для обучения, он легкий, манёвренный, легок в управлении, прощает ошибки и превосходно слушается пилота. Очень благодарен «Свердловской автошколе» за обучение, помогли исполнить мечту и приобщить к мото движению. Очень рад что в нашем городе есть настоящие профессионалы своего дела.

Скидку гарантируем!

• Артем, спасибо за отзыв, ваша оценка нашего труда очень важна. Будем очень рады видеть вас снова в рядах своих курсантов, вы можете пройти обучение на категории: С, СЕ, Д, ДЕ, квадроцикл/снегоход, моторная лодка, гидроцикл, а также приобрести специальность машинист экскаватора, водитель автопогрузчика.

Скидку гарантируем!