• Екатеринбург, улица Московская, 49 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Редко пишу отзывы, но тут считаю нужным поделиться. Выбор автошколы, наверное, ключевая, определяющая вещь в конечном результате - получении прав. По отзывам выбрала Свердловскую автошколу. Обучалась в филиале на ул. Московская, 49. Находится на цокольном этаже напротив Алатыря. Хочу сказать, что отзывы этой автошколы оказались реальными и правдивыми. Сегодня я исполнила свою мечту и получила права. В этом мне помогла данная автошкола. Хочу несколько слов сказать о сотрудниках филиала на Московской.

Во-первых, с самого начала мне внушила глубокое доверие заведующая курсами Александра. Молодой, но безумно грамотный специалист. Всегда вызывает эмпатию, когда человек реально знает и любит свою работу. Александра очень понятно и просто отвечает на все возникающие вопросы, а таковых вопросов у человека, впервые получающего ВУ, миллион. Все сложности, возникающие по моей вине, Александрой были решены быстро и с комфортом для меня. Мне было очень приятно чувствовать такое отношение к себе как к курсанту автошколы, здесь тебе действительно рады, не потому, что ты платишь за обучение, а потому что тебе хотят помочь получить права. Не было никакого наплевательского отношения, всегда уделяется время и внимание всем обучающимся. Считаю это важным.

Нет разводов на деньги, тут искренне переживают за то, чтобы курсант СДАЛ.

Во-вторых, к сожалению, не вспомню имени, но на медицину приходил специально обученный человек (не тот, который рассказывал ПДД), и за 2 занятия по медицине я поняла и запомнила ВСЁ, что было нужно, и больше никогда не ошибалась при решении этих билетов. Очень хороший человек рассказывал медицину. Всё по существу и понятно (и был макет человека даже для наглядности). Всё объяснил и продемонстрировал, сразу в голове отложилось всё.

Ну и, конечно же, основная работа по подготовке курсантов приходится на автоинструкторов.

Я занималась с Ануфриевым Алексеем Анатольевичем Reno Logan 878.

Хочу сказать, что автошкола вообще хорошо оснащена, все машины - сравнительно новые Логаны (механика).

Инструктор не просто хороший, лучший! Учит не просто тому, как сдать экзамен, а как читать дорожную ситуацию и принимать верные решения. Старается сделать из курсанта квалифицированного водителя, готового сесть и поехать, чтобы не было квадратных глаз и истерики за рулём.

За чуть больше, чем 50 часов, я действительно поняла самое главное в БЕЗОПАСНОМ вождении.

Я очень благодарна Алексею Анатольевичу за его терпение и чуткость. Только благодаря его урокам и его безграничной вере в меня, которая очень помогла мне в атмосфере экзамена (переволновалась) я всё сдала со 2 раза (теорию с 1 и могла бы и остальное всё с 1, если бы не волнение и глупые ошибки). Считаю, результат хорошим. Также хочу сказать, что автошкола не растягивает время, пересдачи назначаются достаточно быстро (по сравнению с другими, слышала рассказы, что долго ждут). Единственное, что сама сдача экзамена в ГАИ, и город, и автодром проходит в Верхней Пышме, возможно не всем это удобно - туда добираться, но с другой стороны съездить-то туда нужно совсем небольшое количество раз уже на экзамен и перед ним, а так вождение проходит по маршрутам Екатеринбурга, что актуально.

Резюмирую: мне кажется, в автошколе очень хороший коллектив, нет скрытых разводов на деньги, зато есть рассрочка и внимание к твоим трудностям на всё время обучения. Рекомендую данную автошколу.

Спасибо Вам за такой приятный и подробный отзыв и вашу рекомендацию!) Нам очень приятно, что у вас остались только положительные эмоции от обучения! Поздравляем с успешной сдачей экзамена!