• Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 57Б — 2213 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Геологическая 1400 м

Хочу отметить организацию работы и отношение к курсантам отдельной оценкой 5 баллов из 5 возможных.

В автошколе обучалась по июль месяц (в общей сложности процесс занял 5 месяцев). Сейчас сдаю экзамены самостоятельно, но с полным сопровождением представителей автошколы. Хочу обратить внимание именно на словосочетание "полное сопровождение", чтобы понимать мою высокую оценку: я потеряла медицинскую справку, ну вот прошла мед комиссию и куда положила, зачем, забыла(так бывает). А пакет документов полный нужен для записи на экзамен, позвонила в автошколу узнать вдруг отнесла им, справки нет. Мед. центр отказывается делать дубликат, я в смятении. Позвонила руководителю филиала Кристине Дмитриевне узнать, что мне делать и тут просто не ожидала, насколько чутко данный специалист относиться к курсанту, даже если документально я уже не их курсант. Кристина спустя сутки добилась от мед.центра выдачи мне дубликата справки. Спасибо большое за содействие и столь трепетное отношения к "уже не курсантам".

Теория мной сдана с первого раза, спасибо Галина Александровне.

За рулём я как богиня, спасибо Олегу Анатольевичу. Уверенна в успешной сдачи практики 23 сентября)

Не раздумывайте в выборе автошколы, приходите сюда однозначно. Тут не просто сотрудники, а люди с большой буквы.

Елизавета, спасибо Вам за приятные слова и Вашу рекомендацию! Желаем успехов в сдаче гос. экзамена!