• Екатеринбург, Восточная, 160 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 150 м

Отличное обучение! Спасибо зав.курсами Татьяне Александровне за организацию и поддержку (с нами даже на экзамен в ГАИ!). Отлично преподает теорию Мария Павловна, все разбирается на примерах, обсуждается, очень интересно, большое спасибо! Ну и конечно учил водить супер-инструктор Вербицкий Вячеслав Викторович (Мерседес МЛ на автомате), все доступно объясняет, показывает, рассказывает, вкладывает душу, никогда не повысит голос, всегда все спокойно объяснит! Ездили по Химмашу, там где и проходил потом экзамен. Разобрали все что только можно, изъездили все вдоль и поперек, занятия всегда проходили интересно и весело. В городе занимались много, часов хватило. На экзамене переживал за каждого, поддерживал! СПАСИБО огромное Вячеслав Викторович, я была очень рада у Вас учиться! Экзамен сдала с первого раза! Рекомендую всем качественное обучение!

С уважением, Татьяна Семенова

Татьяна, спасибо за такой теплый, живой отзыв. И нам было очень приятно с вами работать.

Мы все дружно сердечно поздравляем вас с получением водительского удостоверения! Желаем вам только легких, только счастливых дорог! Будем очень рады видеть вас снова, у нас можно пройти обучения на категории на все случаи жизни.