Свердловская автошкола

Я принимала участие в новогоднем розыгрыше подарков от Свердловской автошколы, и мне посчастливилось выиграть сертификат на обучение номиналом в 8000 рублей! Выбрала группу выходного дня, обучение проходило 1 раз в неделю в воскресение, это очень удобно для многих, и меня в том числе! Большое спасибо руководству за такую возможность сэкономить время! Теорию преподавала Юлия Владиславовна Кац, очень легко, доступно и всегда с примерами, картинками и юмором, за что ей большое большое спасибо! Вождению обучал Александр Владимирович - всем желаю такого инструктора! Хорошо, понятно, спокойно объясняет, всегда поможет и никогда не выйдет из равновесия! И болеет за своих подопечных всей душой! Я получила большое удовольствием от всего процесса обучения, и пошла бы еще раз учиться по второму кругу! Спасибо большое руководству - однозначно лучшая автошкола в Екатеринбурге, рекомендую всем!👍👍👍

• Кристина, спасибо за отзыв.

Можно, конечно, пройти обучение по второму кругу, но лучше получить знания, навыки у нас и открыть в водительском удостоверении и другие категории: С,Д,СЕ,ДЕ,ВЕ,А.

Мы поздравляем вас с успешным прохождением гос.экзаменов и получением первого в вашей жизни водительского удостоверения! Легких и счастливых вам дорог!

И мы будем очень рады видеть вас снова в рядах наших курсантов! (Скидку гарантируем)