• Екатеринбург, Академика Шварца, 10/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м

Я училась с июня в школе на Шварца. Довольна всем. Основное - экзамен сдан с 1 раза.

Особая благодарность инструктору Лёне. Я очень рада, что моим инструктором был именно он. Теперь уже целый месяц я езжу по городу, вспоминаю слова Лёни, и не допускаю ошибок))))) Лёня научил меня непросто сдать экзамен, а именно ездить, уметь ориентироваться в городе) я рада что пошла учиться именно сюда 👍советую!

• sukindoch, спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Мы делаем все возможное, чтобы вам с нами было комфортно, а предлагаемое нами обучение полезно и результативно. Будем очень рады видеть вас снова в рядах своих курсантов, вы можете пройти обучение на категории: А, С, СЕ, Д, ДЕ, квадроцикл/снегоход.

От всей души желаем вам легких, счастливых дорог.