• Екатеринбург, Академика Шварца, 10/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м

Очень благодарен Свердловской Автошколе, а именно Роману, Елизавете и Татьяне Анатольевне. Я получил море позитивных эмоций, ведь каждый раз уходя с занятий, поскорее хочется вернутся, чтобы получить больше знаний, больше опыта вождения. В этой школе мне училось легко, а самое главное я чувствовал себя комфортно, находясь там. Отличный, новый автопарк, что тоже немало важно! Вообщем, учиться в этой автошколе- сплошной КАЙФ)))

ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПАСПОРТ НА ЭКЗАМЕНЫ, ведь это 50% успеха❗️

Егор)

• Егор, спасибо за отзыв. Для нас очень важно и необыкновенно приятно, что вы оценили нашу работу, мы на самом деле стараемся все сделать, что бы обучение для курсантов было продуктивным и комфортным. Надеемся видеть вас снова в числе наших курсантов, ведь еще много категорий, на которые можно пройти обучение и которые могут вам пригодиться.