• Екатеринбург, Академика Шварца, 10/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м

Буквально сегодня сдал на права, все с первого раза

Отличная автошкола, очень опытные инструкторы, полностью заинтересованные в успешной сдаче курсантами экзамена. Проходил по курсу онлайн-обучения, на сайте подробные уроки по каждой теме, все билеты разбираются вдоль и поперек, всё предельно понятно.

По вождению занимался у Романа Викторовича,...

Буквально сегодня сдал на права, все с первого раза

По вождению занимался у Романа Викторовича, очень благодарен ему за хорошую подготовку. Откатали по автодрому и городу немало часов, каждую ошибку инструктор объяснял, разбирал. Учил ездить вдумчиво, с пониманием, оценивать дорожную ситуацию.

Теперь посреди ночи разбуди - отвечу где можно остановиться на химмаше 😁

• Глеб, спасибо за добрые слова. Весь наш коллектив поздравляет вас с успешной сдачей экзамена в ГИБДД. Мы за вас очень рады, вы-молодец! Желаем вам только легких, только счастливых дорог! Приходите к нам учиться еще, есть много категорий, которые могут вам пригодится (А,С,Д,ВЕ,СЕ,ДЕ, квадроцикл/снегоход, гидроцикл, моторная лодка). Будем рады видеть вас снова в рядах наших курсантов. Скидку гарантируем.