• Екатеринбург, Щорса, 29 Голден Парк — 11 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 800 м

Очень рада, что при выборе автошкол, выбрала "Свердловскую автошколу".

В первую очередь меня привлекло то, что оплатить обучение можно было частями, а не нести всю сумму сразу.

Во-вторых, само обучение началось сразу после того, как мы заключили договор. Проходило в удобное после работы время, 2 раза в неделю.

Преподаватель по теории Татьяна...

Очень рада, что при выборе автошкол, выбрала "Свердловскую автошколу".

Преподаватель по теории Татьяна Николаевна, очень интересно рассказывала каждую тему, давала ответы на любые, даже глупые, вопросы. Всегда была на связи. Благодаря ей, теорию сдала с первого раза.

Больше всего наводило страх само вождение, но инструктор Владимир, с самого первого урока на автодроме, внушил доверие. Не видела человека с таким огромным запасом терпения. Очень крутой инструктор! Видел каждое движение, рассказывал где и как лучше выполнить манёвр, рассказывал все нюансы, которые возможны на дороге. Очень тщательно подготовил к сдаче экзамена.

Экзамен сдала с первого раза, спасибо!!!