• Екатеринбург, Кузнецова, 2Б — 914 офис; 9 этаж
  • Уралмаш 330 м

Очень крутая школа, выбирала между разными автошколами, опиралась на цену, расположение и отзывы других курсантов,спонтанно наткнулась на "Свердловскую автошколу" в соц сетях, увидела что открылся филиал на Уралмаше и ценик был недорогой по сравнению с другими.

При подаче документов заведующая Екатерина все доступно и понятно сразу объяснила, очень отзывчивый человек и на протяжение всего времени обучения поддерживала, подбадривала, верила в каждого курсанта, спасибо большое Екатерине за боевой настрой на экзаменах.

Также хочется отметить замечательного преподавателя по теоретической части Владимира Леонидович, проходили занятия очень легко, доходчиво и понятными словами объяснял.

Спасибо огромное хочу сказать своему инструктору Сергею Николаевичу, очень добрый и хороший человек, всегда занятия проходили без какого-либо напряжения, была всегда уверенность и поддержка от инструктора, в экстренных ситуациях подсказывал как лучше поступить.

Спасибо автошколе за подаренные эмоции, новый этап в жизни, все очень дружелюбные и готовы друг друга поддерживать.

Всем своим знакомым буду советовать "Свердловскую автошколу".

Кристина,спасибо за такой развёрнутый и приятный отзыв!

Весь наш коллектив очень рад за Вас)))

Ждем всех Ваших знакомых)))