Решили с семьей прокатиться на этой детской железной дороге, т.к. настойчиво агитировали около парка Маяковского. Думаю, детям интересно будет. Правда, дочь (3 года) не оценила, она, видимо, не поняла разницы между трамваем и поездом) Проводниками и машинистом работают школьники, женщина с микрофоном развлекает пассажиров) Очень хорошая задумка, цены не большие, правда меня не впечатлило, т.к. я достаточно много поездила на поездах и электричках - ничего нового.

Добрый день!
Ваш отзыв очень важен для нас.
Основной деятельностью Свердловской детской железной дороги является профориентация школьников на профессии железнодорожного транспорта. В летнее время подростки закрепляют полученные в зимний период знания, на практике по обслуживанию движения поездов и пассажиров.
Пассажиры, посетившие Свердлосвкую детскую железную дорогу, имеют возможность познакомиться с узкоколейной железнодорожной техникой и историей Свердловской ДЖД. Кроме, того дети дошкольного и младшего школьного возраста, приобретают опыт поездки по железной дороги и знакомятся с профессиями и правилами поведения на железнодорожном транспорте.
Будем рады обсудить ваши предложения по улучшению нашей работы в области развлечения пассажиров.

• Добрый день!
    Ваш отзыв очень важен для нас.