Советую посетить это замечательное место. Ходили с ребенком 3 года. Ребенок был в восторге!
Ничего сверхъестественного не было. Небольшой вокзал с музеем. Есть где погулять в ожидании поезда. Территория ухоженная.

Поезд состоял из трех новых вагонов и тягача. Время пути 30 минут. Было 3 или 4 остановки. Во время остановок можно было выйти погулять. Если договориться с машинистом поезда, то можно прокатиться в тягаче.
Во время движения гид рассказывал историю создания детской железной дороги. Гид не понравился - рассказывал читая с листка бумаги, на каждом слове запинался.
В 2016 году обещают открыть новый 4ех этажный вокзал, депо, музей и проложить новый маршрут.
Мне и ребенку все очень понравилось. Обязательно еще посетим этот аттракцион.