• Карла Либкнехта, 38а
  • Динамо 1200 м
  • Архитектурная академия 210 м

Пришел в очередной раз на концерт, и как-то не задалось. К самой Филармонии и музыкантам претензий нет никаких - все на высоком уровне.

Вопросы к посетителям. Я понимаю, что сейчас сезон ОРВИ, но зачем идти в публичное место, если ты простужен. Чих и кашель был со всех сторон на протяжении всей программы.

Зачем брать маленьких детей на взрослую программу, на которой они не могут высидеть?

В-общем, в последний мой визит в кинотеатр зрители и то тише себя вели, чем в Филармонии. Как-то удивлен.

upd. "На Флампе запрещены отзывы или подсказки с преобладанием в тексте информации, не относящейся к услугам компании. "

Исправляю свой отзыв. К услугам Филармонии, относится также и организация мероприятия, как-то: контроль билетов, своевременности прохода в зал, соблюдение правил поведения посетителей в зале. Делается это в интересах посетителей, оплативших услугу. Особого смысла описывать свой "клиентский опыт" в формате восхищения музыкой я не вижу смысла, т.к. музыку лучше слушать, а не описывать :)

Итого мой клиентский опыт посещения филармонии заключается кроме всего в прослушивании маленьких детей на соседних рядах и отсутствием реакции на это со стороны персонала. Это было довольно странно.

• Это к абстрактному вопросу "о культуре". Иногда людям ну ооочень хочется пойти, потому они превозмогают кашель. Доходит до смешного, когда все произведение они сидят затая дыхание, а между частями исполнитель выдерживает такую паузу, чтобы все успели хором прокашляться. :О)

ну и билеты в кино покупают накануне, если болеешь - авось и не купишь. а в Филармонию - может и за полгода. Там уже обидно как то, да и жаба порой давит.

Самому регулярно такие мысли навевает :О)

• ощущение, что кашляют специально, когда музыкант играет потише в самые что называет "интимные" моменты композиции =)

• часто хожу в филармонию и, к сожалению, почти всегда в зале есть люди, которые думают, что их шепот/кашель/телефон/комментарии по поводу всего на свете никто не слышит...

• Тоже замечала.Причём кашляют такие обремененный интеллектом мужчины в возрасте "за",кашель их громок,индивидуален,с характером,от души,как будто они специально его готовили,репетировали)))Ещё есть кашель бабушек-цветочков,они обычно с такими же по дружками сидят рядом или пришли с мужчинами (СМ выше),у них очень противный сиплый кашель))))Вообше у меня такое ощущение,что кашель используется вместо одобрения,эдакие индивидуальные аплодисменты,типо " эй,я слежу за тобой из зала")))