• Карла Либкнехта, 38а
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 210 м
Людмила Ядрышникова написала 9 отзывов об этом месте

Прекрасное место, если его еще рассматривать в сравнении с драмтеатром, где осовремененные постановки и трактовки классиков мало напоминают оригиналы и кроме как "безвкусица" о спектаклях сказать нечего.

В Филармонии состоялся концерт под названием "Я люблю тебя, жизнь" баритона Владислава Косарева из
Москвы. Часто его можно услышать на...

Москвы. Часто его можно услышать на канале "Культура" ( Романтика романсов ).

Концерт просто сказка, исполнялись романсы, эстрадные, народные песни. Голос красивый. Диапазон большой.
Весь зал заполнен был музыкой и голосом этого исполнителя.
Думаю, все присутствующие получили наслаждение от пения этого артиста, от живого звука.
Действительно, жизнь прекрасна и удивительна.

В начале марта снова будет концерт романсов в Филармонии.

Рекомендую тем, кто любит этот жанр, посетить, возможно только могут проблемы быть с билетами.

Не пропустите в марте открытие нового абонементного сезона - романсовые абонементы там, безусловно, будут.

• Кстати о драме-мы были с мамой на Остров Мирный. Мама ушла после первого действия в шоке от увиденного ...я осталась до конца -чтоб дать общую оценку и посмотреть правду ли я предсказала в антракте-правду!!!!!

• Рекомендую вам концерты Умсо- талантливые молодые ребята и программы у них интересные !

• "Мирный "не смотрела Хватило Зойкиной квартиры. Мастер и Маргарита, Сны Филлини, Трехгрошовая опера Доходное место - везде полуголые, какие-то реалии жизни нашей, например норкота
    От всего была в шоке. Филлини самый достойный в этом балагане Надо в "Волхонку " подаваться

• Трехгрошовая тоже не понравилась . Феллини -жанр современного балета , про оркестрантов - очень даже смешно посмотреть на себя со стороны. В драме классная комедия -тетки . А в волхонку тоже очень хочу. Там и Зойкина - классическая постановка .

• Спасибо Я про "Тетки" думала Но увиденное смущало Устала разочаровываться Теперь , ссылаясь на ваше мнение , не побоюсь купить билеты еще раз Пойду на Тетки " Волхонку " любила Стали дорого билеты. перестали ходить Надо возвращаться туда

• Как здорово, что мы смогли устроить вам встречу с Владиславом Косаревым на нашей сцене :О)