• Карла Либкнехта, 38а
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 210 м
Людмила Ядрышникова написала 9 отзывов об этом месте

Ездила в Белокуриху , каждый вечер мы гуляли по этому курортному городку ,он очень милый На "главной улице" около одного из ресторанов играл мужчина на саксофоне , так же продавал диски со своими записями игры Это были чудесные вечера ,очень красиво звучал саксофон

Увидела афишу нашей Филармонии, на которой черным по белому было...

Увидела афишу нашей Филармонии, на которой черным по белому было написано, что состоится концерт одного из лучших саксофонистов Екатеринбурга Игоря Паращука, доцента Уральской консерватории им Мусоргского "Саксофон и друзья"

концерт понравился в 1 отделении исполнялись произведения Баха, Моцарта, Вебера Ведущая Марина Принц была неотразима, прекрасно рассказывала, интересно, можно было только прийти в Филармонию ради того, чтобы ее послушать и не пожалеть. об этом

2 отделение выше всяких похвал Игорь Паращук лауреат международных конкурсов играл на волынке шотландские мелодии, в исполнении трио (гитара,саксофон, контрабас) исполнялись зажигательные джазовые музыкальные произведения
Также саксофон звучал в составе Молодежного коллектива в купе с гитарами, мини гармошкой Это было что-то!

Публика отреагировала горячо Зал утопал в аплодисментах

Ложка дегтя - как всегда раздевалка Тесно одеваться, долгие очереди, не всегда бывают любезны работники, просят очень быстро покинуть зал, выключают свет в фойе. где можно посмотреть картины и как-то скоротать время ожидания

В Филармонии. если не обращать внимание на эти моменты, все замечательно

Стоит , чтобы в ней бывать часто Слушать живой звук, приобщаться
к прекрасному
Главное заряжаться положительными эмоциями

• Широта круга поклонников музыканта особенно ощущается при попытке этот концерт покинуть :О)

Мы не хотели бы предлагать выбирать места в зале и гардеробе с краю. На наш взгляд, лучше насладиться концертом до последней ноты и финального выхода на бис, дав возможность особо спешащим возглавить очередь за пальто. А чтобы не сидеть на месте, посмотрите свежие выставки в фойе - вот где нет суматохи в это время.

С каждым концертом ребята в гардеробе становятся еще быстрее. Музыка заряжает!

• К сожалению, не заметила,чтоб порасторопнее были Из фойе тоже сотрудники просят удалиться, поэтому все
    стоят на лестнице,что крайне неудобно А спешит народ покинуть не из-за плохого концерта или воспитания, а из-за сложности с транспортом