• Карла Либкнехта, 38а
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 210 м
Людмила Ядрышникова написала 9 отзывов об этом месте

Филармония - это место, где лечится душа Сходишь на концерт и силы появляются, энергия Китайские медики проводят операции под классическую музыку

Ученые провели исследования и установили, что очень полезно 15 минут слушать классическую музыку людям подверженным стрессам, нервным перегрузкам

Сегодня посетили концерт нашего Уральского...

Сегодня посетили концерт нашего Уральского филармонического оркестра под названием "Известное и неизвестное" Вел концерт музыкальный критик Артем Варгафтик
Показалась несколько затянут рассказ о произведениях и композиторе
Красиво звучала увертюра к оперетте "Летучая мышь" Штрауса
Исполняли произведения Мусоргского, Вагнера, это как-то воинственно показалось,. сложно для восприятия
Нравится бывать в нашей Филармонии, хорошее душевное состояние, подъем какой-то ощущаешь

Угнетает только постоянные очереди за верхней одежды жуткие В этом вопросе ничего не меняется В драме, Оперном как-то этот вопрос смогли решить

Здорово, что наши музыканты не перестают вас вдохновлять :О)

P.S. очереди - победим