• Карла Либкнехта, 38а
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 210 м

Времени 0часов 35минут 10 марта и как было обещано в присланном из филармонии письме ровно в 0.00 будет старт продажи абонементов. Это новшество в продаже и бронировании абонементов провалилось в этом году - ваш сайт не работает, а значит технически вы не готовы. Пойду спать и буду бронировать абонементы как обычно часов в 10.

P.S. Это не первая абонементная компания, старт которой начинается online раньше, чем в кассах. К сожалению, мы не можем подстраховать все узлы коммутаций между провайдерами и хостерами.

• Елена, просим простить за возникшую проблему: в течение часа сайт оказался недоступен в некоторых регионах Свердловской области.

• А при чем здесь область, я в Екатеринбурге живу и испытал те же чувства, что Елена. И дело тут, мне кажется не в коммуникациях, у банков коммуникации обширнее, но сервера так не падают при увеличении нагрузки. Вывод, по моему, был сделан правильно, причина - техническая неготовность организации.