• Карла Либкнехта, 38а
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 210 м

Плохо, уважаемые, очень плохо все с организацией! Уже не первый год участвуете в Ночи музеев, и ничего не меняется (со слов моей подруги - сама раньше не заходила сюда во время ночи музеев).

Не смотря на то что филармония входит в список мест, которые можно посетить по единому билету, сам билет здесь ни во что не ставят, объясняя, что люди покупают отдельные билеты, а как быть с единым "не знаем".

Сотрудники филармонии ничего объяснить не могут, не знают что делать - разве ради этого мы пришли в филармонию?

На экскурсию в итоге мы так и не попали. Увы

• Evidence, жалко, что Вы не попали к нам в эту «безумную ночь».

Экскурсии начинались каждые 20 минут с 19.00, всего их провели 20. Для владельцев единого билета специально отводили больше половины мест, многие воспользовались возможностью забронировать место.

К середине «Ночи» перед началом каждой экскурсии мест не было вообще. По возможности мы записывали гостей на ближайшие свободные экскурсии, но ближе к концу были заняты все места.

Мы ограничиваем численность групп, чтобы все участником было удобно и хватало мест в залах, по которым мы проводили экскурсию. Просим отнестись к этому с пониманием.

Если можете сказать, в какой момент Ночи Вы имели безрезультатный разговор с сотрудником, мы сможем точнее разобраться в причинах ситуации. Если вы помните, с кем Вы разговаривали - еще лучше.

• Еще до 19.00 пытались дозвониться, чтобы записаться на определенное время - ни на один из телефонов никто не ответил. В 18.30 подошли лично, чтобы узнать, есть ли возможность записаться - сказали ( причем довольно грубо) подойти к 19.00, что мы и сделали.

Именно в это время на экскурсию пускали только тех, кто приобрел билет в самой филармонии, а владельцев единого билета записывали на 20.00 и позднее.