• Карла Либкнехта, 38а
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 210 м

От всей души хочу поблагодарить филармонию (да и других организаторов совместно) за фестиваль Безумные дни. Екатеринбург- единственный (надеюсь что пока)город в России, который этот фестиваль проводит.

Мало того что в филармонии всегда проходят интересные концерты и выступления, так еще и международный фестиваль устроили! Это конечно только второй год, но уже лично для меня есть музыкальные открытия. И цены в 100 и 200 р. за билет привлекают всех, задействуются разные площадки (например, побывала в усадьбе Расторгуева-Харитонова, где оказалась чудесная акустика).
Надеюсь, что фестиваль продолжит свое шествие у нас и на следующий год, и всем рекомендую его посетить (особенно ребят Motion Trio).