• Карла Либкнехта, 38а
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 210 м

Обожаю нашу филармонию. Отдыхаю тут духовно и эмоционально!
Программа и ценовая политика очень радуют. Здесь бывают разные гости: из других городов, из ближнего зарубежья и даже из Европы. И классика, и церковная католическая музыка, и джаз, и народные мотивы. Это просто прекрасно – такое разнообразие!
И цены можно найти для себя доступные. Зависит...

Обожаю нашу филармонию. Отдыхаю тут духовно и эмоционально!
И цены можно найти для себя доступные. Зависит от приехавших гостей, дня недели и времени, места в зале. К тому же, администрация еще ввела абонементы, по которым можно попасть сразу на несколько выступлений разных артистов по очень приемлемым ценам! Спасибо вам за это огромное!
Аура в зале очень располагающая к культурному отдыху или даже отдохновению. И звучание везде прекрасное. Была тут несколько раз и все время сидела на разных местах, но везде был отличный звук! Рада, что в нашем городе есть такая чудесная филармония!

Рады, что нам удается не переставая Вас радовать"
Не затягивайте с началом сезона ;О)