Behappy написала 3 отзыва об этом месте

Были сегодня с дочкой на программе "Маленькие да удаленькие" для деток от года до двух! Начну с того, что изначально шла немного волнуясь. Слышала, что если детки плачут или бегают по залу, то их просят выйти из зала. У меня ребенок очень активный и сидеть, как другие на подушке все представление никогда не будет. Поэтому я не знала, чего ожидать....

Но все прошло очень хорошо!

Что касаемо самой филармонии.

На первом этаже просторный хол, гардероб, даже есть пеленальные столики. С другой стороны от гардероба игровая с различными игрушками и качалками, так что детки с самого начала попадают в атмосферу веселья. Сам зал находится на втором этаже. Нас туда пригласили работницы филармонии. Они же следили за порядком в зале.

Само представление очень понравилось! Девочки ведущие на славу потрудились! Пели, танцевали, деток развлекали и вовлекали их в игры и танцы! Хор мальчиков не мог не понравится! Это было очень трогательно! И все малыши на них смотрели, затаив дыхание!

Очень понравилось, что все действие было интерактивным. Детки то танцевали с колокольчиками, то стучали по барабанам, то кормили большую ненасытную гусеничку! Лично моей девочке понравилось абсолютно все! Она с удовольствием выполняла все задания! Танцевала почти все время)) И хоть и бегала с одной части зала в другую все время, никто нам и слова не сказал! Видимо главное, что ведущим не мешала и не плакала.

Думала если честно в год и два рановато нам в филармонию ходить, но видимо приобщаться к прекрасному никогда не рано! Для первого раза все прошло более чем замечательно! Обязательно придем еще!

Звезду не ставлю только из-за цен на билеты. На мой взгляд дороговато!

Остальное все понравилось!